логотип

Интро

Водяные конвекторы – это универсальное отопительное оборудование, которое отличается надежностью и способно создавать оптимальный микроклимат в помещении. Созданные по инновационным технологиям приборы призваны обеспечивать максимальный уют и тепло в доме. В силу своей универсальности использоваться устройства могут где угодно: Квартиры Частные дома Коттеджи Офисы Магазины Экономный и безопасный вариант для создания комфорта в доме Конвекторы водяного отопления нагревают воздух за счет циркуляции воздушных масс, а не при помощи излучения, как при обогреве классическими радиаторами. Конвекторное отопление обеспечивает  равномерный прогрев. Расчет мощности устройства осуществляется из соотношения на 10 квадратных метров площади понадобится  1кВт, а также 0,2 кВт на одно окно. Выбирая конвектор, обязательно учитывайте мощность прибора, которая указывается в кВт. Производители водяных конвекторов утверждают, что оборудование потребляет минимальное количество электроэнергии за счет того, что нагрев помещения происходит равномерно и за несколько минут в силу  небольшого количества воды. На сегодняшний день выделяют несколько типов водяных конвекторов: встраиваемые конвекторы отопления настенные напольные Каждый пользователь может самостоятельно рассчитать расход потребления электроэнергии конвектором. Например, если речь идет о доме с отапливаемой площадью  80 квадратных метров, суммарная мощность оборудования составит 8 тысяч Вт. Приблизительный расход электричества в час составляет 4.8 кВт. Максимально оптимизированное энергопотребление делает водяные конвекторы популярным и востребованным оборудованием среди владельцев домов и квартир.
Моск. обл., город Дубна,
ул. Дачная 1, стр. 12
Пн-Пт: 9:00-18:00
Конвекторы Helios
Telegram WhatsApp

О потреблении электроэнергии водяными конвекторами

07.06.2018

Конвекторы в интерьере домаВодяные конвекторы – это универсальное отопительное оборудование, которое отличается надежностью и способно создавать оптимальный микроклимат в помещении. Созданные по инновационным технологиям приборы призваны обеспечивать максимальный уют и тепло в доме. В силу своей универсальности использоваться устройства могут где угодно:

  • Квартиры
  • Частные дома
  • Коттеджи
  • Офисы
  • Магазины

Экономный и безопасный вариант для создания комфорта в доме

Конвекторы водяного отопления нагревают воздух за счет циркуляции воздушных масс, а не при помощи излучения, как при обогреве классическими радиаторами. Конвекторное отопление обеспечивает  равномерный прогрев. Расчет мощности устройства осуществляется из соотношения на 10 квадратных метров площади понадобится  1кВт, а также 0,2 кВт на одно окно.

Выбирая конвектор, обязательно учитывайте мощность прибора, которая указывается в кВт. Производители водяных конвекторов утверждают, что оборудование потребляет минимальное количество электроэнергии за счет того, что нагрев помещения происходит равномерно и за несколько минут в силу  небольшого количества воды. На сегодняшний день выделяют несколько типов водяных конвекторов:

Каждый пользователь может самостоятельно рассчитать расход потребления электроэнергии конвектором. Например, если речь идет о доме с отапливаемой площадью  80 квадратных метров, суммарная мощность оборудования составит 8 тысяч Вт. Приблизительный расход электричества в час составляет 4.8 кВт.

Максимально оптимизированное энергопотребление делает водяные конвекторы популярным и востребованным оборудованием среди владельцев домов и квартир.

Читать также
Водяные конвекторы все больше вытесняют обычные радиаторы отопления и используются в офисах и жилых домах. Выбор на них падает из-за множества преимуществ данных приборов в сравнении со стандартными батареями отопления. Чтобы оценить все эти преимущества, необходимо рассмотреть функциональность водяных радиаторов отопления и их пользу для жилых и офисных помещений.
Водяные конвекторы – это универсальное отопительное оборудование, которое отличается надежностью и способно создавать оптимальный микроклимат в помещении.
Напольные конвекторы отопления – это состоящий из корпуса блок, в котором расположены медные трубы, где циркулирует горячая вода, вокруг труб имеется теплообменник в виде пластин. Прибор работает по принципу подогрева воздуха, который проходит через камеры с теплообменниками.
Традиционные приборы отопления существенно уступают место новым, более эффективным технологичным устройствам. Речь идет о водяных конвекторах отопления, которые могут использоваться для полноценного обогрева жилых помещений, оранжерей, зимних садов и бассейнов.
Чтобы напольный водяной конвектор правильно и долго функционировал, не доставляя владельцу хлопот, необходимо на этапе приобретения прибора позаботиться о качестве дополнительных элементов.
Современные водяные конвекторы – это инновационное оборудование, призванное обеспечивать тепло и максимальный комфорт.